SEG
TER
QUA
QUI
SEX
SAB
DOM
00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

09H ÀS 12H

Programa Alto Astral

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 16H

Programa Alegria de Minha Terra

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Paulinho das Quebradas

16H ÀS 20H

Programa Show da Tarde

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

20H ÀS 21H

Programa Voz do Brasil

Segunda à Sexta
APRESENTADOR:

21H ÀS 00H

Programa Viva Noite

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Franck Almeida

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

09H ÀS 12H

Programa Alto Astral

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 16H

Programa Alegria de Minha Terra

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Paulinho das Quebradas

16H ÀS 20H

Programa Show da Tarde

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

20H ÀS 21H

Programa Voz do Brasil

Segunda à Sexta
APRESENTADOR:

21H ÀS 00H

Programa Viva Noite

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Franck Almeida

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

09H ÀS 12H

Programa Alto Astral

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 16H

Programa Alegria de Minha Terra

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Paulinho das Quebradas

16H ÀS 20H

Programa Show da Tarde

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

20H ÀS 21H

Programa Voz do Brasil

Segunda à Sexta
APRESENTADOR:

21H ÀS 00H

Programa Viva Noite

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Franck Almeida

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

09H ÀS 12H

Programa Alto Astral

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 16H

Programa Alegria de Minha Terra

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Paulinho das Quebradas

16H ÀS 20H

Programa Show da Tarde

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

20H ÀS 21H

Programa Voz do Brasil

Segunda à Sexta
APRESENTADOR:

21H ÀS 00H

Programa Viva Noite

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Franck Almeida

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

09H ÀS 12H

Programa Alto Astral

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 16H

Programa Alegria de Minha Terra

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Paulinho das Quebradas

16H ÀS 20H

Programa Show da Tarde

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

20H ÀS 21H

Programa Voz do Brasil

Segunda à Sexta
APRESENTADOR:

21H ÀS 00H

Programa Viva Noite

Segunda à Sexta
APRESENTADOR: Franck Almeida

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 09H

Programa Bom Dia Trabalhador

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Sinval Paim

12H ÀS 13H

Programa Jornal Leouve

Segunda à Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

09H ÀS 12H

Programa Paradão da Viva

Sábado
APRESENTADOR: Fabiano Pereira

13H ÀS 18H

Programa em Ritmo de Festa

Sábado
APRESENTADOR: Franck Almeida

18H ÀS 20H

Programa Entardecer na Querência

Sábado
APRESENTADOR: Tiago Ilha

20H ÀS 00H

Programa Fim de Semana com o Sucesso

Sábado
APRESENTADOR: Djeison Ramos

00H ÀS 05H

Programa Viva na Madrugada

Segunda à Domingo
APRESENTADOR: Junior Souza

05H ÀS 08H

Programa Valdir Anzolin Canta

Domingo
APRESENTADOR: Valdir Anzolin

08H ÀS 12H

Programa Sertanejo Bom Demais

Domingo
APRESENTADOR: Kaiobá Sputnik

12H ÀS 17H

Programa Domingo Show

Domingo
APRESENTADOR: Daniel Bitelo

17H ÀS 20H

Entardecer na Querência

Domingo
APRESENTADOR: Tiago Ilha

20H ÀS 00H

Prorama Clube do Ouvinte

Domingo
APRESENTADOR: Fábio Carnesella